84993915449
89261646590
Заказать звонок

Уничтожение грызунов с гарантией

УНИЧТОЖЕНИЕ МЫШЕЙ В КВАРТИРАХ И ЧАСТНЫХ ДОМАХ

В доме, где всегда должны царить чистота и порядок, совершенно не место посторонним животным, норовящим поселиться в непосредственной близости к человеку. Умные и хитрые грызуны знают множество способов и путей проникновения в дом человека, о существовании которых сам хозяин дома едва ли подозревает. Проблема с нежелательными грызунами в доме обычно остро стоит перед владельцами относительно крупных частных домов, в которых очень сложно контролировать чистоту и отсутствие посторонней живности во всех помещениях.

Тем не менее, даже в многоквартирных домах бывают случаи внезапного проникновения в жилое помещение одной или нескольких особей грызунов. Обычно такие ситуации могут возникать в частных домах с нечистоплотными подвалами или сломанной и заброшенной системой мусоропровода. Такие условия создают идеальную возможность для массового размножения грызунов, которые в конечном счёте наверняка попытаются проникнуть в Вашу квартиру в поисках пищи посредством ходов, проделываемых ими в полах и стенах.Уничтожение мышей в частных домах Москвы

В частном доме или квартире начало комплекса мер по дератизации абсолютно одинаковое. При обнаружении в доме посторонних грызунов, прежде всего, необходимо полностью ликвидировать все имеющиеся в доме ходы, через которые эти животные могли бы выйти или вновь попасть в Ваш дом. После этого можно смело приступать к самому процессу уничтожения мышей и крыс в доме.

МЕТОДЫ УНИЧТОЖЕНИЯ МЫШЕЙ В КВАРТИРЕ

Если Вы хотите отпугнуть этих зверьков от Вашего жилища, а не истреблять их, то Вы можете воспользоваться некоторыми народными советами по выведению мышей и крыс из дома. Научно доказано, что мышам категорически неприятен запах мяты. Сухие пучки этой травы можно распределить по территории дома, тем самым создав для этих грызунов неблагоприятные условия для существования. Скорее всего грызуны в скором времени станут меньше Вас беспокоить, а после и вовсе исчезнут.

Другим средством отпугивания мышей являются специальные устройства, издающие звуковые волны определённой длинны, которые не улавливает человеческое ухо. Эти волны отлично воспринимаются грызунами и дают им сигнал к незамедлительному бегству. Такой метод выведения грызунов позволяет избежать варварских методов уничтожения мышей и крыс, давая животным возможность продолжать жизнь, но уже вне пределов Вашего дома.

Экономичным и давно применяемым людьми средством уничтожения мышей в частном доме является самый обыкновенный кот. В домах, где живут коты, практически не бывает инцидентов со случайным проникновением грызунов, однако этот способ дератизации категорически не подходит людям с аллергией на кошачью шерсть.

Служба по уничтожению мышей, цены в МосквеСамым популярным средством отлова мышей в доме является самая обыкновенная мышеловка. В наши дни её можно приобрести в специализированных магазинах и даже смастерить собственными руками. Данный метод борьбы отлично подойдёт в том случае, если в доме находится небольшое количество особей грызунов.

Недорогим и безопасным для человека средством для уничтожения мышей в квартире является создание для грызунов съедобных шариков-приманок из муки и гипса. Рядом с приманками необходимо поставить воду, чтобы грызун после такого приёма пищи мог выпить воды. В этом случае оказавшийся в желудке мыши или крысы гипс под действием воды попросту застынет, вызвав тем самым гибель зверька.

ГАРАНТИРОВАННОЕ УНИЧТОЖЕНИЕ МЫШЕЙ В ВАШЕЙ КВАРТИРЕ ИЛИ ЧАСТНОМ ДОМЕ

Уничтожение мышей в квартирахСпециалисты нашей службы занимаются уничтожением мышей, крыс и других грызунов уже более 14 лет. Используя самые современные технологии в сочетании с многолетним опытом, мы можем гарантировать полное уничтожение вредителей в вашем жилище. Для этого мы выполняем несколько основных действий:

  • ловушки устанавливаются рядом с местами обитания мышей;
  • по территории вашей квартиры разбрасываются приманки для мышей, которые обрабатываются специальными ядами;
  • в воздух распыляются вредные для грызунов, но совершенно безопасные для людей, средства;
  • и, наконец, по периметру квартиры устанавливаются ультразвуковые приборы, отпугивающие мышей от мест их постоянного обитания.
  • как следствие - мыши полностью уничтожаются и больше никогда не побеспокоят ваш частный дом или квартиру.

СЛУЖБА ДЕРАТИЗАЦИИ В МОСКВЕ

Если Вы хотите доверить комплекс мер по дератизации настоящим профессионалам своего дела, то Вы всегда можете обратиться за качественной и высококвалифицированной помощью к специалистам нашей службы по дератизации Гринсес, занимающейся уничтожением мышей и крыс в Москве и Московской области.


Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо