84993915449
89261646590
Заказать звонок

Зондер от клопов - существует или нет?

Мы как любой объективный портал и так же представители многих препаратов от клопов и тараканов просто обязаны рассказать новые подробности о средстве Зондер. Новая информация которую направили в нашу редакцию представители Зондера и Роспотребнадзора информирует нас о том что данный препарат действительно был зарегистрирован на территории России и имеет всю необходимую документацию для продажи населению. Более того нам были представлены образцы данного средства для обработки в жилых помещениях от вредителей. После нескольких обработок на разных объектах результат действительно был замечен (из пяти обработанных квартир с повтором обратилась только одна) что позволило нам изменить мнение о данном средстве. В любом случае мы не продаем средство Зондер а лишь сделали независимую оценку препарату по просьбе многочисленных клиентов нашего магазина.

Важно! По информации на 2019 год настоящий препарат выпускается только в железных флаконах с белыми крышками и голограммами. Все другие варианты данного средства окажутся скорее всего поддельными. На данный момент мы знаем только один сайт (ссылка в конце статьи) на котором продают именно оригинальное средство. По поводу остальных продавцов ничего конкретного написать не можем.

 

По результатам проверки поясняем следующее что концентрат хорошо справился в полевых испытаниях, недавно получил сертификат и лицензии на продажу на территории нашей страны. Из всего этого можно сделать выводы что среди препаратов которые действительно относятся к подделкам, это средство не имеет никакого отношения. В любом случае мы просим быть весьма осторожными при покупке именно этого препарата, в отличии от явных подпольных средств типа Троапсила, Вергуса, Шатода, Смелнета и Палача (которых не существует) Зондер подделывают многие мошенники и отличить оригинал от контрафакта бывает очень сложно. Более подробную информацию о продукте, как купить, где найти сертификат, адрес представительства можно найти на сайте производителя.


Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо